EQUIPO HUMANO

Nuestra experiencia está basada en muchos años organizando actividades outdoor de todo tipo, con miles de amigos satisfechos con nuestra forma de organizar las cosas.

Nosotros no queremos ser correctos, ni aburridos, ni hacer lo que todos hacen. En Tramuntana buscamos dar una vuelta de tuerca, ir más allá y sorprenderte con una experiencia única.

Nos adaptamos al tipo de actividad que nos demanden y no al revés, por lo que siempre contamos con el personal adecuado para todo tipo de actividades. Y como su trabajo es su pasión, siempre tendrán paciencia y una sonrisa para regalarte.

Todas nuestras actividades cuentan con seguro de accidentes así como un seguro de responsabilidad civil, pero más importante que eso son los protocolos de seguridad que empleamos para hacer minimizar todo tipo de riesgos.

Roger Costa

CEO

 

616351506
roger@tramuntanaaventura.es


Vicente Devesa

Director de Proyectos

608451387
vicente@tramuntanaaventura.es

Felipe Lozano

Guía de turismo oficial

601171481
felipe@tramuntanaaventura.es

Luis Cánovas

Responsable de Actividades

luis@tramuntanaaventura.es

Raúl Vicedo

Responsable de actividades

626557316
raul@tramuntanaaventura.es

Carlos Munuera

Responsable de Comunicación

carlos@tramuntanaaventura.es

Alicia Sirvent

Responsable de Tramuntana Solidario

solidario@tramuntanaaventura.es

Santiago Ceña

Responsable de actividades

santi@tramuntanaaventura.es